Auction 855T, Lot # 168
Isidro Martínez Colín (México). Siglo XX. Vista del Valle de México. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 90 cm. Estimado $ 4,000-6,000